Historismus-Anrichtekästchen,
Ende 19. Jahrhundert, teilweise Eichenholz und eichefurniert, mattiert, frontseitig mit kannelierten Säulen geziert, zwei Türen, zwei Laden, 97 x 139 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
22.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Historismus-Anrichtekästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 22.09.2010 |